news


Hermann Staib GmbHX примет участие в Гонконгской ювелирной выставке

English Español 中文
Август 2012


История семейного предприятия Hermann Staib началась в конце XIX века, когда был открыт первый цех по производству инструментов, металлических цепей и различных сетей.

В скором времени после этого в 1922 году основатель компании Герман Штайб (Hermann Staib) открыл собственную фабрику в «золотом городе» Пфорцхайме. Шаг за шагом она переросла в современное промышленное предприятие, специализирующееся на производстве «миланских» ювелирных изделий и браслетов для часов. В настоящее время фабрика развивается и процветает под руководством уже четвертого поколения семьи Штайб.

Hermann Staib GmbHX примет участие в Гонконгской ювелирной выставке

«Миланские» браслеты от Hermann Staib

Специализация предприятия привела к тесному сотрудничеству с международными ювелирными и часовыми марками. Помимо центрального офиса в Пфорцхайме Hermann Staib имеет также филиалы в странах Восточной Европы и на Дальнем Востоке. Репутация компании строится на выигрышном сочетании безупречного стиля с современными производственными технологиями.

В продукцией Hermann Staib можно будет познакомиться с 21 по 25 сентября на ювелирной выставке в Гонконге (Hong Kong Jewellery & Gem Fair).

Источник: Hermann Staib