news


Richard Mille — официальный хронометрист ФК «Манчестер Сити»

English 中文
Июль 2012


Richard Mille присоединилась к когорте часовых марок-партнеров известных футбольных клубов, став официальным хронометристом чемпиона Англии сезона 2011-2012, ФК «Манчестер Сити».

Richard Mille уже имеет опыт сотрудничества с представителями спортивного мира. В свое время в партнерах марки побывали такие звезды, как Рафаэль Надаль, Пабло МакДоноу, Бубба Уотсон, Фелипе Масса, Жюль Бьянки, Ромен Дюма, Шарль Леклерк, Адриан Тамбэ, Мартин Брандл и его сын Алекс.

«Мы гордимся нашим новым сотрудничеством с маркой Richard Mille, разделяющей наше стремление к новым вершинам и готовой к новым свершениям на пути к нашим общим целям», — заявил Джон Макбит (John Macbeath), и.о. исполнительного директора «Манчестер Сити». — Благодаря новому партнерству у нас появятся новые возможности совместной работы в рамках некоторых официальных мероприятий. Одной из них станет отдельная ложа в день игры».

«Мы с гордостью сообщаем о начале сотрудничества с ФК «Манчестер Сити», чемпионом Премьер-лиги, переживающим сейчас важнейшее событие в истории клуба, — говорит Питер Харрисон (Peter Harrison), глава Richard Mille EMEA. — Стремление к самосовершенствованию и новым достижениям, отличающее «Манчестер Сити», отвечает желанию Richard Mille создавать уникальные часы с мощной захватывающей сущностью. Мы надеемся на долгое и успешное партнерство с ФК «Манчестер Сити».

Richard Mille планирует выставить на благотворительный аукцион одну из своих уникальных моделей. Вырученные от продажи средства будут переданы благотворительной ассоциации клуба City in the Community, помогающей местным детям в достижении своих целей и реализации в спорте и образовании.

Фото: Sharon Latham, официальный фотограф ФК «Манчестер Сити»