highlight


Baume & Mercier – современная классика для городских парней

English Español
Март 2010


Марка Baume & Mercier продолжает делать то, что у нее получается лучше всего — простые, элегантные, классические часы с прекрасным соотношением цена/качество. В этом году среди новинок, представленных маркой на SIHH, оказался хронограф размера XL с полным календарем из коллекции Classima Executives, созданный для современного мужчины-профессионала.

Целью марки стало создание классической модели в современном стиле с усложнениями, которая бы отлично подходила к деловому костюму. Именно так и выглядит этот хронограф благодаря своему крупному (42 мм) стальному корпусу, серебристому циферблату, украшенному гильоше grain d’orge, а также тремя чередующимися зонами — матовой, со спиралевидным узором и радиальным сатинированием — и черному ремешку из кожи аллигатора с регулируемой тройной раскладывающейся застежкой.


Baume & Mercier – современная классика для городских парней


Хронограф Classima Executive XL оснащен автоматическим калибром ETA 7751, который приводит в действие хронограф, индикатор фаз Луны, расположенный у метки “6 часов”, стрелку-указатель календаря (по центру), индикатор дней недели и месяцев напротив метки “12 часов” и 24-часовой индикатор у метки “9 часов”. Стоит повернуть часы — и перед вами предстанут ротор с узором Côtes de Genève и мосты с отделкой круговым зернением под прозрачной задней крышкой из сапфирового стекла.

Отличная модель для молодых топ-менеджеров!


Источник: журнал Europa Star февраль-март 2010