news


Открытие крупнейшего в мире концепт-бутика Montblanc

English Español 中文
Июнь 2012


Звезды кино, музыки и искусства съехались со всего мира на уникальное по грандиозности празднование по случаю открытия нового четырехэтажного бутика престижного дома Montblanc в самом сердце делового Пекина в районе Саньлитунь.

Новый величественный концепт-бутик, оформленный в современной стиле, стал самым большим магазином марки в мире. Здесь каждый желающий может совершить интерактивное, инновационное путешествие по миру шедевров Montblanc.

Открытие крупнейшего в мире концепт-бутика Montblanc
Именитые гости Montblanc на открытии бутика в Пекине: Николас Кейдж, Наоми Уоттс, Джессика Альба и Эмбер Херд

По случаю мировой премьеры своего китайского флагмана Montblanc представила вниманию приглашенных полную коллекцию Princesse Grace de Monaco, увековечившую классическую красоту и изысканность Грейс Келли.

Этот особенный вечер в Пекине стал настоящим триумфом пленительного стиля покойной княгини Грейс — знаменитое мастерство Montblanc предстало во всем своем великолепии в коллекции драгоценных часов, письменных принадлежностей и украшений, созданных в честь легендарной Грейс Келли. Гости, подходившие к новому бутику, будто попадали на старинные улицы самого аристократичного княжества Европы, Монако, всего на одну ночь перенесенного в китайскую столицу.

Source: Digital News Agency