news


Tissot PRS 330 Tony Parker Limited Edition 2012

English Español 中文
Май 2012


Своей мощной энергетикой, перекликающейся с миром профессионального спорта, эта модель обязана эффектному спортивному дизайну и таким динамичным деталям, как, например, опоясывающая заводную головку и кнопки хронографа оранжевая линия. Циферблат новой ограниченной серии украшает в соответствующем месте крупная «9», номер посланника марки Tissot знаменитого баскетболиста Тони Паркера.

Tissot PRS 330 Chrono Quartz Tony Parker Limited Edition 2012
Tissot PRS 330 Chrono Quartz Tony Parker Limited Edition 2012

Оранжевые акценты минутной шкалы и контуров счетчиков хронографа в сочетании с ярко-оранжевым каучуковым ремешком неизменно вызывают ассоциации с баскетбольным мячом, вокруг которого вращается вся жизнь Тони Паркера.

Эффектным напоминанием о принадлежности модели к славной семье Tissot служат логотип «Т» на креплении ремешка и заводной головке и Т-образная форма стрелок

Ограниченная серия, выпущенная в количестве 4 999 экземпляров, отмечена автографом самого Паркера, нанесенным на заднюю крышку корпуса. Новинка заключена в стальной корпус, водонепроницаемый на глубине до 100 м, и приводится в действие кварцевым калибром Swiss Made.

Читайте об ограниченной серии Tissot PRS 330 Tony Parker в июньском/июльском номере Europa Star в статье «Ценовой анализ» («Price Ladder» article), посвященной спортивным моделям в различных ценовых категориях.