retail-world


Первая годовщина нью-йоркского бутика F.P.Journe

English
Ноябрь 2010


www.worldwatchweb.com - Франсуа-Поль Журн (François-Paul Journe) отметил первую годовщину своего нью-йоркского бутика, расположившегося по адресу 721, Мэдисон-Авеню, в компании самых рьяных поклонников часового мастерства Америки.

Первая годовщина нью-йоркского бутика F.P.Journe

Это шестой по счету бутик марки F.P.Journe, открытый в октябре 2009 года вслед за успешными магазинами в Токио, Гонконге, Женеве, Париже и Пекине. Американские коллекционеры получили великолепную возможность воочию убедиться в совершенстве эксклюзивных калибров от F.P.Journe в «городе, который никогда не спит». Дамы и господа, встречайте на нью-йоркской часовой сцене новую звезду – непревзойденные калибры от самого Франсуа-Поля Журна!

Первая годовщина нью-йоркского бутика F.P.Journe

Каждый калибр, вышедший «из-под пера» Журна, обладает неповторимым стилем мастера, зачаровывающим и влекущим страстных коллекционеров и поклонников высокого часового искусства.

Нью-йоркский бутик, оформленный в одном стиле со своими «заграничными собратьями», приглашает посетителей в закрытый мир марки, где в тишине салона, бара или библиотеки часовые единомышленники могут поделиться своей страстью и восхищением перед непревзойденным мастерством великого часовщика. Их вниманию под черно-белыми фото команды мастеров во главе с Журном представлены высокоточные хронометры F.P.Journe.

Первая годовщина нью-йоркского бутика F.P.Journe

Источник: F.P.Journe

www.fpjourne.com