news


Hublot выходит на ринг при поддержке WBC

English Español 中文
Март 2012


Hublot, однажды уже возглавившая кампанию престижных часовых марок по завоеванию такого всемирно популярного вида спорта, как футбол, вновь выходит на передовую, на сей раз старейшего вида спорта бокса, заключив в рамках своей маркетинговой стратегии соглашение о сотрудничестве с одной из профессиональных боксерских организаций мира.

Начало сотрудничества марки со Всемирным боксерских советом (WBC) ознаменовалось выпуском серии из 12 уникальных хронометров, каждый из которых посвящен одному из величайших боксеров, когда-либо выходивших на ринг: Ленноксу Льюису, Хулио Сесару Чавесу, Майку Тайсону, Шугар Рэю Леонарду, Джорджу Форману, Марвину Хаглеру, Томми Хирнсу, Роберто Дюрану, Оскару де ла Хойе, Эвандеру Холифилду, Джеффу Фенечу и Ларри Холмсу.

Hublot выходит на ринг при поддержке WBC
Один из 12 уникальных хронометров, созданных в честь легендарных боксеров

Часы планируется выставить на аукцион в июне этого года перед беспрецедентным событием, организованным WBC: в сентябре легендарные боксеры соберутся вместе, чтобы провести бой вне ринга. Однако сражаться они будут не ради победы, а в поддержку благотворительной работы, проводимой федерацией.

Средства, полученные от продажи часов, будут переданы WBC на благотворительные цели. Счастливчики, которым достанутся часы, получат их из рук самих боксеров во время торжественного гала-вечера в сентябре.

Hublot выходит на ринг при поддержке WBC
Жан-Клод «Биг Бэнг» Бивер получает на ринге почетный пояс от WBC