news


Halda Space Discovery берет курс на Мадрид

English Español 中文
Декабрь 2011


www.worldwatchweb.com - Шведская часовая марка Halda Watch Co., автор уникальной часовой платформы, на сей раз «приземлилась» в Испании. Компания заключила договор об эксклюзивном сотрудничестве с крупнейшей в Европе сетью универмагов El Corte Inglés.

Детище марки, получившее название Halda Space Discovery, открывает новую страницу в истории высокого часового искусства. Модель с честью выдержит любое, даже самое суровое испытание. Как и следовало ожидать, часы Halda Space Discovery, сочетающие достижения шведских инженеров и мастерство швейцарских часовщиков, приобрели мгновенную популярность в Испании. С появлением Space Discovery искусство измерения времени вышло на качественно новый уровень.

Halda Space Discovery берет курс на Мадрид

К разработке концепции электронного модуля в корпусе, изготовленном исключительно из сертифицированных NASA материалов, привлекались космонавты, поэтому получившиеся в результате часы готовы к любым трудностям, ожидающим их при полете в космос. Поклонников механики марка тоже не оставила без часов, оснастив второй часовой модуль великолепным высокочастотным швейцарским калибром ASSA 70-х годов. У главы Halda Watch Co. Микаэля Сандстрёма (Mikael Sandström) есть все основания рассчитывать на светлое будущее двойной модели:

«Мы намереваемся и далее продолжать двигаться в направлении, открытом Halda Space Discovery. Благодаря нашей запатентованной часовой платформе часы могут адаптироваться к любой, даже самой неожиданной ситуации, расширяя таким образом рамки привычного восприятия часов».

Швейцарской марке в который раз удалось, не поступаясь своими принципами, создать эффектные, исключительно функциональные часы высочайшего качества.

www.haldasweden.com