news


Новая Alacria Swan от Carl F. Bucherer

English Español 中文
Ноябрь 2011


www.worldwatchweb.com - Alacria Swan, новинка от Carl F. Bucherer – настоящий «памятник рукотворный» клану Бухерер и родному городу марки, Люцерну. Великолепные драгоценные часы, усыпанные 1300 бриллиантами, стали высшей точкой традиционного ювелирного мастерства марки Carl F. Bucherer.

Курортный город Люцерн, затерявшийся меж живописных гор, не зря называют «Швейцарией в миниатюре» – нет числа его архитектурным чудесам и живописным красотам.

Но не одними лишь памятниками старины – мостом Капелльбрюкке на фоне горы Пилатус – славен Люцерн. Главная его достопримечательность – бесчисленное множество лебедей, обитающих на одноименном озере. Именно они дарят городу его неповторимое волшебное очарование. Жители города и туристы, гуляющие по сказочно прекрасному берегу озера, незаметно для себя попадают под действие чар этих мифических существ, грациозно скользящих по водной глади, как на сверкающих декорациях к «Лебединому озеру».

Новая Alacria Swan от Carl F. Bucherer

Упоминание о лебедях, издавна считающихся символом мечты, можно встретить и в самом Люцерне, центральная площадь которого так и называется – Лебединая (Шваненплатц). Здесь с 1894 года находится дом первого отделения Bucherer, открывшегося в 1888 году.

Alacria Swan – драгоценный шедевр, созданный Carl F. Bucherer в рамках женской коллекции Alacria. Мечты сбываются, будто говорит название модели, созданной в честь основателей, ведь семья Бухерер всегда мечтала о собственном деле. Alacria Swan – прекрасное символичное название, рожденное из мифов, легенд и романтических сказок.

С появлением новой модели, корпус которой украшает 348 бриллиантов, циферблат 137 бриллиантов, браслет 844 бриллианта и заводную головку 1 бриллиант, коллекция Alacria засверкала новыми гранями. Каждый бриллиант, искусно инкрустированный умелыми руками мастеров Carl F. Bucherer, служит доказательством непревзойденного ювелирного мастерства марки.

www.carl-f-bucherer.com